Custo dos ingredientes é de R$ 13 e o rendimento é de seis porções.
Edu Guedes faz receita de pavê de manga.Hoje em Dia|Do R710/11/2009 - 13h12 (Atualizado em 06/03/2024 - 04h23)twitterfacebooklinkedinwhatsappgoogle-newsshareAlto contrasteA+A-Para ver este vídeo, ative o JavaScript ou considere uma atualização para um navegador da Web que suporte vídeo HTML5Custo dos ingredientes é de R$ 13 e o rendimento é de seis porções.google-newsfacebooktwitterwhatsapplinkedinshare